出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
---|---|---|---|---|---|---|
大船[大船駅東口交通広場] | 藤沢駅北口 | (N60)藤沢駅北口-大船駅東口交通広場 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
大船[大船駅東口交通広場] | 平島 | (N41)大船駅〜平島 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
大船[大船駅東口交通広場] | 地蔵前 | (N5)大船駅〜地蔵前 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
大船[大船駅東口交通広場] | 大船駅東口交通広場 | (N5)鎌倉湖畔循環(行政センター経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
大船[大船駅東口交通広場] | 大船駅東口交通広場 | (N55)鎌倉湖畔循環(資生堂経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
大船[大船駅東口交通広場] | 大船駅東口交通広場 | (N39)小袋谷循環 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |