出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
---|---|---|---|---|---|---|
横浜[横浜駅東口] | 戸塚駅東口<神奈中> | 横43 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平31 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 湘南めぐみが丘<神奈中> | 平30 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 松岩寺<神奈中> | 平31 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | - | 平30 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平30 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 松岩寺<神奈中> | 平34 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平34 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 二宮駅南口<神奈中> | 平32 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平32 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平89 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平92 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 伊勢原駅南口<神奈中> | 平92 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平91 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 伊勢原駅南口<神奈中> | 平91 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平90 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | - | 平90 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 平塚駅北口<神奈中> | 平93 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | 伊勢原車庫<神奈中> | 平93 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
横浜[横浜ゴム前] | - | 平99 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |