出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
---|---|---|---|---|---|---|
辻堂[辻堂駅] | 辻堂駅 | (J2)平和学園循環(浜竹経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂駅] | 辻堂駅 | (J1)平和学園循環(浜見山経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂駅] | 鵠沼車庫前 | (J3)辻堂駅〜鵠沼車庫前(湘中経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂駅] | 鵠沼車庫前 | (J4)辻堂駅〜鵠沼車庫前(藤原経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂駅] | 辻堂団地 | (辻03)辻堂駅〜辻堂団地 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂駅] | 藤沢駅北口 | (藤06)藤沢駅〜辻堂駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂駅] | 藤沢駅南口 | (F35)辻堂駅〜藤沢駅(鵠沼海岸経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂駅] | 茅ヶ崎学園入口 | (J2)辻堂駅~茅ヶ崎学園入口 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂入口] | 藤沢駅北口<神奈中> | 藤13 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂入口] | 藤沢駅北口<神奈中> | 藤8 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂入口] | 藤沢駅北口<神奈中> | 藤12 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂入口] | 湘南ライフタウン<神奈中> | 藤13 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂入口] | 湘南ライフタウン<神奈中> | 藤12 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂入口] | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 藤7 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂入口] | 藤沢駅北口<神奈中> | 藤7 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂入口] | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 藤8 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂団地] | 東海岸北五丁目 | 辻11 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂団地] | 辻堂駅南口 | 辻10 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂団地] | 茅ヶ崎駅南口<神奈中> | 辻2 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |
辻堂[辻堂団地] | 辻堂駅南口<神奈中> | 辻2 | 神奈中 | 時刻表 | 系統図 | 詳細検索 |