出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
---|---|---|---|---|---|---|
[新吉原橋] | 大船駅北口 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[新吉原橋] | 鎌倉駅東口 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[新吉原橋] | 上大岡駅 | (A15)上大岡駅〜洋光台駅(日野経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[新吉原橋] | 上大岡駅 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[新吉原橋] | 上大岡駅 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |