出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
---|---|---|---|---|---|---|
[関の下] | 大船駅北口 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 鎌倉駅東口 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A1)上大岡駅〜洋光台駅(西公園経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A15)上大岡駅〜洋光台駅(日野経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A3)磯子台団地〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A3)磯子台団地循環 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A3)磯子台団地循環 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A31)打越→上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A32)栗木〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A4)磯子台団地〜上大岡駅(上中里経由 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A4)磯子台団地循環(上中里経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A4)磯子台団地循環(上中里経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A5)上中里団地循環 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (A5)上中里団地循環 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (D1)上大岡駅〜洋光台駅(桜道経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (D13)上大岡駅〜雑色 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (D21)上大岡駅〜プラウドシーズン | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 上大岡駅 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 栗木 | (A32)栗木〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |