出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
---|---|---|---|---|---|---|
[関の下] | 栗木 | (A32)栗木〜上大岡駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | さわの里小学校前 | (A4)上大岡〜さわの里小学校前 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | さわの里小学校前 | (A5)上大岡〜さわの里小学校前 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 雑色 | (D13)上大岡駅〜雑色 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 氷取沢公園下 | (A3)上大岡駅〜氷取沢公園下 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | プラウドシーズン | (D21)上大岡駅〜プラウドシーズン | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 洋光台駅 | (A1)上大岡駅〜洋光台駅(西公園経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 洋光台駅 | (D1)上大岡駅〜洋光台駅(桜道経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[関の下] | 洋光台 | (D10)上大岡駅~洋光台駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |