出発地[停留所名] | 行き先 | 系統名 | バス会社 | 時刻表 | 系統図 | 詳細 検索 |
---|---|---|---|---|---|---|
[長谷川団地] | 上大岡駅 | (D1)上大岡駅〜洋光台駅(桜道経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[長谷川団地] | 上大岡駅 | (D10)上大岡駅~洋光台駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[長谷川団地] | 上大岡駅 | (D21)上大岡駅〜プラウドシーズン | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[長谷川団地] | 雑色 | (D12)洋光台駅〜雑色 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[長谷川団地] | プラウドシーズン | (D21)上大岡駅〜プラウドシーズン | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[長谷川団地] | 洋光台駅 | (D1)上大岡駅〜洋光台駅(桜道経由) | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[長谷川団地] | 洋光台駅 | (D1)港南区総合庁舎前〜洋光台駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |
[長谷川団地] | 洋光台 | (D10)上大岡駅~洋光台駅 | 江ノ電バス | - | 系統図 | 詳細検索 |