停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
大川通り | 久11 | 森崎リアンシティ | 湘南橋 | 京急 | |
大川通り | 久11 | JR久里浜駅 | 湘南橋 | 京急 | |
大川通り | 久13 | JR久里浜駅 | 岩戸 | 京急 | |
大川通り | 久13 | YRP野比駅 | 岩戸 | 京急 | |
大川通り | 久14 | 北久里浜駅 | 北久里浜駅・岩戸町内会館・北久里浜駅 | 京急 | |
大川通り | 久16 | JR久里浜駅 | 岩戸町内会館 | 京急 | |
大川通り | 久16 | YRP野比駅 | 岩戸町内会館 | 京急 | |
大川通り | 久17 | JR久里浜駅 | - | 京急 | |
大川通り | 久17 | 衣笠十字路 | - | 京急 | |
大川通り | 久20 | 京急久里浜駅 | - | 京急 | |
大川通り | 北久15 | JR久里浜駅 | 北久里浜駅・岩戸町内会館・池田町 | 京急 | |
大川通り | 衣35 | JR久里浜駅 | - | 京急 | |
大川通り | 衣35 | 衣笠駅 | - | 京急 |