停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鉄町 | 柿21 | こどもの国 | 上鉄鴨志田口 | 小田急バス | |
鉄町 | 柿21 | 柿生駅南口 | 上鉄鴨志田口 | 小田急バス | |
鉄町 | 柿22 | 柿生駅北口 | 上鉄鴨志田口 | 小田急バス | |
鉄町 | 柿22 | 桐蔭学園 | 上鉄鴨志田口 | 小田急バス | |
鉄町 | 柿23 | 柿生駅北口 | 桐蔭学園入口 | 小田急バス | |
鉄町 | 柿23 | 市が尾駅 | 桐蔭学園入口 | 小田急バス | |
鉄町 | 柿25 | 柿生駅北口 | (寺家町循環)鴨志田団地・寺家町・甲神社入口 | 小田急バス | |
鉄町 | 柿25 | 柿生駅北口 | (寺家町循環)鴨志田団地・寺家町・甲神社入口 | 小田急バス |