停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
長沢 | 向11 | 向ヶ丘遊園前駅 | 聖マリアンナ医科大学 | 小田急バス | |
長沢 | 向11 | 向ヶ丘遊園前駅 | 聖マリアンナ医科大学 | 小田急バス | |
長沢 | 向11 | あざみ野駅 | 聖マリアンナ医科大学 | 小田急バス | |
長沢 | 向11 | あざみ野駅 | 聖マリアンナ医科大学 | 小田急バス | |
長沢 | 向12 | 向ヶ丘遊園前駅 | 専修大学120年記念館前 | 小田急バス | |
長沢 | 向12 | 聖マリアンナ医科大学 | 専修大学120年記念館前 | 小田急バス | |
長沢 | 鷺31 | 鷺沼駅 | - | 小田急バス、川崎市交通局、東急バス | |
長沢 | 鷺31 | 聖マリアンナ医科大学 | - | 小田急バス、川崎市交通局、東急バス |