停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
文庫小学校 | 文13 | 金沢文庫駅 | - | 京急 | |
文庫小学校 | 文13 | 柴町 | - | 京急 | |
文庫小学校 | 文17 | 金沢文庫駅 | 電機工業団地 | 京急 | |
文庫小学校 | 文17 | 金沢文庫駅 | 電機工業団地 | 京急 | |
文庫小学校 | 文18 | 金沢文庫駅 | 東柴町 | 京急 | |
文庫小学校 | 文18 | 金沢文庫駅 | 東柴町 | 京急 | |
文庫小学校 | 文19 | 金沢文庫駅 | ヘリポート前 | 京急 | |
文庫小学校 | 文19 | 金沢文庫駅 | ヘリポート前 | 京急 |