停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
反町 | 39系統 | 横浜駅西口 | - | 横浜市バス | |
反町 | 39系統 (深夜) | 中山駅前 | 鴨居駅前 | 横浜市バス | |
反町 | 50系統 | 横浜駅西口 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
反町 | 50系統 | 神大寺入口 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
反町 | 50系統 (深夜) | 保土ケ谷車庫前 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
反町 | 59系統 | 新綱島駅前 | 浦島丘 | 横浜市バス | |
反町 | 59系統 | 横浜駅西口 | 浦島丘 | 横浜市バス | |
反町 | 7系統 | 横浜駅前 | 東寺尾5丁目 | 横浜市バス | |
反町 | 7系統 | 横浜駅前 | 東寺尾5丁目 | 横浜市バス | |
反町 | 7系統 | 川崎駅西口 | 東寺尾5丁目 | 横浜市バス | |
反町 | 7系統 | 川崎駅西口 | 東寺尾5丁目 | 横浜市バス | |
反町 | 82系統 | 神大寺入口 | 日枝橋 | 横浜市バス | |
反町 | 82系統 | 横浜駅西口 | 日枝橋 | 横浜市バス | |
反町 | 82系統 | 横浜駅西口 | 日枝橋 | 横浜市バス | |
反町 | 82系統 | 八反橋 | 日枝橋 | 横浜市バス |