停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
末吉小学校前 | 104系統 | 新横浜駅前 | 三ツ池道 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 13系統 | 綱島駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 13系統 | 鶴見駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 13系統 | 一の瀬 | 末吉橋 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 13系統 | 鶴見駅前 | 末吉橋 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 13系統 | 新横浜駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 13系統 | 鶴見駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 13系統 (深夜) | 一の瀬 | 末吉橋 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 14系統 | 梶山 | 三角 | 横浜市バス | |
末吉小学校前 | 67系統 | 梶山 | - | 横浜市バス |