停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
港北区総合庁舎前 | 104系統 | 新横浜駅前 | 港北区総合庁舎前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 104系統 | 梶山 | 港北区総合庁舎前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 104系統 | 新横浜駅前 | 三ツ池道 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 104系統 | 鶴見駅西口 | 宮の下(鶴見区) | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 13系統 | 鶴見駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 13系統 | 新横浜駅前 | 一の瀬 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 川向町折返場 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 新横浜駅前 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 川向町折返場 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 鶴見駅西口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 鶴見駅西口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 川向町折返場 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 中山駅北口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 新横浜駅前 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 | 中山駅北口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 41系統 (深夜) | 川向町折返場 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 59系統 | 綱島駅前 | 浦島丘 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 59系統 | 横浜駅西口 | 浦島丘 | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 6系統 | 新横浜駅前 | - | 横浜市バス | |
港北区総合庁舎前 | 6系統 | 梶山 | - | 横浜市バス |