停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
北軽井沢 | 208系統 | 横浜駅西口 | 市民病院 | 横浜市バス | |
北軽井沢 | 209系統 | 横浜駅西口 | 市民病院・和田町 | 横浜市バス | |
北軽井沢 | 291系統 | 大口駅前 | - | 横浜市バス | |
北軽井沢 | 291系統 | 横浜駅西口 | - | 横浜市バス | |
北軽井沢 | 34系統 | 横浜駅西口 | 沢渡 | 横浜市バス | |
北軽井沢 | 35系統 | 横浜駅西口 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
北軽井沢 | 50系統 | 横浜駅西口 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
北軽井沢 | 50系統 (深夜) | 保土ケ谷車庫前 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
北軽井沢 | 87系統 | 横浜駅西口 | 松本 | 横浜市バス |