停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
神大寺入口 | 346系統 | 横浜駅西口 | - | 横浜市バス | |
神大寺入口 | 35系統 | 横浜駅西口 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
神大寺入口 | 35系統 | 横浜駅西口 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
神大寺入口 | 50系統 | 横浜駅西口 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
神大寺入口 | 50系統 (深夜) | 保土ケ谷車庫前 | 栗田谷 | 横浜市バス | |
神大寺入口 | 82系統 | 東神奈川駅西口 | 日枝橋 | 横浜市バス | |
神大寺入口 | 82系統 | 横浜駅西口 | 日枝橋 | 横浜市バス | |
神大寺入口 | 88系統 | 市民病院 | 三ツ沢上町駅前 | 横浜市バス |