停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
前耕地 | 28系統 | 新羽駅 | 中山橋・ららぽーと横浜・折本町 | 横浜市バス | |
前耕地 | 28系統 | 中山駅北口 | 折本町・ららぽーと横浜・佐江戸中央 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 鶴見駅西口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 中山駅北口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 新横浜駅前 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 中山駅北口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 新羽駅 | - | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 川向町折返場 | - | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 川向町折返場 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 新横浜駅前 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 川向町折返場 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 | 川向町折返場 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 41系統 (深夜) | 川向町折返場 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 600系統 | 仲町台駅 | 淡島神社前・前耕地・都田地区センター・ケアプラザ・龍雲寺 | 横浜市バス | |
前耕地 | 600系統 | 仲町台駅 | 龍雲寺・都田地区センター・ケアプラザ・東方町・淡島神社前 | 横浜市バス | |
前耕地 | 96系統 | 新羽駅 | 川向南耕地 | 横浜市バス | |
前耕地 | 96系統 | 新横浜駅前 | 川向南耕地・浜鳥橋 | 横浜市バス | |
前耕地 | 96系統 | 新横浜駅前 | 浜鳥橋 | 横浜市バス | |
前耕地 | 96系統 | 新横浜駅前 | 川向南耕地・鳥山大橋 | 横浜市バス | |
前耕地 | 96系統 | 新横浜駅前 | 鳥山大橋 | 横浜市バス |