停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
高周波前 | 28系統 | 中山駅北口 | 折本町・ららぽーと横浜・佐江戸中央 | 横浜市バス | |
高周波前 | 28系統 | 新羽駅 | 中山橋・ららぽーと横浜・折本町 | 横浜市バス | |
高周波前 | 41系統 | 中山駅北口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
高周波前 | 41系統 | 新横浜駅前 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
高周波前 | 41系統 | 中山駅北口 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
高周波前 | 80系統 | センター南駅 | 星ケ谷 | 横浜市バス | |
高周波前 | 80系統 | 中山駅北口 | 星ケ谷 | 横浜市バス |