停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
中山駅北口 | 28系統 | 新羽駅 | 中山橋・ららぽーと横浜・折本町 | 横浜市バス | |
中山駅北口 | 305系統 | 市が尾駅 | 石橋 | 横浜市バス | |
中山駅北口 | 41系統 | 新横浜駅前 | 大倉山駅前 | 横浜市バス | |
中山駅北口 | 74系統 | 中山駅北口 | 谷津田原第1住宅入口 | 横浜市バス | |
中山駅北口 | 80系統 | センター南駅 | 星ケ谷 | 横浜市バス | |
中山駅北口 | 90系統 | 青葉台駅 | さつきが丘 | 横浜市バス | |
中山駅北口 | 90系統 | 青葉台駅 | さつきが丘 | 横浜市バス |