停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
観音前(都筑区) | 318系統 | センター南駅 | 二の丸 | 横浜市バス | |
観音前(都筑区) | 318系統 | 仲町台駅 | 都筑ふれあいの丘駅 | 横浜市バス | |
観音前(都筑区) | 318系統 | 都筑ふれあいの丘駅 | 二の丸 | 横浜市バス | |
観音前(都筑区) | 318系統 | 仲町台駅 | 二の丸 | 横浜市バス | |
観音前(都筑区) | 600系統 | 仲町台駅 | 淡島神社前・前耕地・都田地区センター・ケアプラザ・龍雲寺 | 横浜市バス | |
観音前(都筑区) | 600系統 | 仲町台駅 | 龍雲寺・都田地区センター・ケアプラザ・東方町・淡島神社前 | 横浜市バス |