停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
平島 | (A21)栄警察署前〜鎌倉駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (K4)鎌倉駅〜本郷台駅 | 本郷台駅 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (K4)鎌倉駅〜本郷台駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (N41)大船駅〜平島 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (N45)大船駅〜平島 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (N59)岩瀬循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (T45)平島〜戸塚駅(十字路経由) | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (T49)平島〜戸塚駅(本郷台経由) | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (T85)戸塚駅~明学南門~平島 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
平島 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス |