停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
藤沢駅北口 | (F9)藤沢駅〜鵠沼車庫前(藤原経由) | 鵠沼車庫前 | - | 江ノ電バス | |
藤沢駅北口 | (N60)藤沢駅北口-大船駅東口交通広場 | 大船駅東口交通広場 | 湘南鎌倉総合病院藤沢口 | 江ノ電バス | |
藤沢駅北口 | (N61)藤沢駅〜四季の杜 | 四季の杜 | - | 江ノ電バス | |
藤沢駅北口 | (N62)藤沢駅~四季の杜 | 四季の杜 | 湘南鎌倉総合病院 藤沢口 | 江ノ電バス | |
藤沢駅北口 | (藤04)藤沢駅〜辻堂団地 | 辻堂団地 | - | 江ノ電バス | |
藤沢駅北口 | (藤06)藤沢駅〜辻堂駅 | 辻堂駅 | - | 江ノ電バス | |
藤沢駅北口 | N6藤沢駅〜大船駅(湘南アイパーク経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス |