停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鎌倉駅東口 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
鎌倉駅東口 | (F11)藤沢駅〜鎌倉駅(富士見ヶ丘経由 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
鎌倉駅東口 | (K1)鎌倉駅〜桔梗山 | 桔梗山 | - | 江ノ電バス | |
鎌倉駅東口 | (K3)鎌倉駅〜湘南車庫 | 湘南車庫 | - | 江ノ電バス | |
鎌倉駅東口 | (K4)鎌倉駅〜本郷台駅 | 本郷台駅 | - | 江ノ電バス | |
鎌倉駅東口 | (K5)七里ヶ浜〜鎌倉駅 | 七里ヶ浜 | - | 江ノ電バス | |
鎌倉駅東口 | (N2)鎌倉駅〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス |