停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
日当 | (F12)藤沢駅〜桔梗山(富士見ヶ丘経由 | 桔梗山 | - | 江ノ電バス | |
日当 | (F12)藤沢駅〜桔梗山(富士見ヶ丘経由 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
日当 | (K1)鎌倉駅〜桔梗山 | 桔梗山 | - | 江ノ電バス | |
日当 | (K1)鎌倉駅〜桔梗山 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
日当 | (K6)桔梗山〜鎌倉駅(八雲神社経由) | 鎌倉駅西口 | - | 江ノ電バス | |
日当 | K6鎌倉市役所前〜桔梗山(八雲神社経由 | 桔梗山 | - | 江ノ電バス |