停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
山崎 | (N1)藤沢駅〜大船駅(手広経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N1)藤沢駅〜大船駅(手広経由) | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N15)大船駅〜湘南車庫 | 湘南車庫 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N15)大船駅〜湘南車庫 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N3)大船駅〜江ノ島 | 江ノ島 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N3)大船駅〜江ノ島 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N31)大船駅〜津村 | 津村 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N31)大船駅〜津村 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N35)大船〜新鎌倉山〜津村 | 津村 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N35)大船〜新鎌倉山循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N35)大船〜新鎌倉山循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
山崎 | (N35)津村〜新鎌倉山〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス |