停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
常楽寺 | (A21)栄警察署前〜鎌倉駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N2)鎌倉駅〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N2)鎌倉駅〜大船駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N39)小袋谷循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N5)今泉不動〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N5)大船駅〜地蔵前 | 地蔵前 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N5)鎌倉湖畔〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N5)鎌倉湖畔循環(行政センター経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N5)鎌倉湖畔循環(行政センター経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
常楽寺 | (N59)岩瀬循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス |