停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
辻堂駅 | (F35)辻堂駅〜藤沢駅(鵠沼海岸経由) | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
辻堂駅 | (J1)平和学園循環(浜見山経由) | 辻堂駅 | - | 江ノ電バス | |
辻堂駅 | (J2)平和学園循環(浜竹経由) | 辻堂駅 | - | 江ノ電バス | |
辻堂駅 | (J2)辻堂駅~茅ヶ崎学園入口 | 茅ヶ崎学園入口 | - | 江ノ電バス | |
辻堂駅 | (J3)辻堂駅〜鵠沼車庫前(湘中経由) | 鵠沼車庫前 | - | 江ノ電バス | |
辻堂駅 | (J4)辻堂駅〜鵠沼車庫前(藤原経由) | 鵠沼車庫前 | - | 江ノ電バス | |
辻堂駅 | (藤06)藤沢駅〜辻堂駅 | 藤沢駅北口 | - | 江ノ電バス | |
辻堂駅 | (辻03)辻堂駅〜辻堂団地 | 辻堂団地 | - | 江ノ電バス |