停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
湘南アイパーク | (F65)藤沢駅〜湘南鎌倉総合病院 | 湘南鎌倉総合病院 | - | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (F65)藤沢駅〜湘南鎌倉総合病院 | 藤沢駅南口 | - | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (N60)藤沢駅北口-大船駅東口交通広場 | 大船駅東口交通広場 | 湘南鎌倉総合病院藤沢口 | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (N60)藤沢駅北口-大船駅東口交通広場 | 藤沢駅北口 | 湘南鎌倉総合病院藤沢口 | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (N61)藤沢駅〜四季の杜 | 四季の杜 | - | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (N61)藤沢駅〜四季の杜 | 藤沢駅北口 | - | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (N62)藤沢駅~四季の杜 | 藤沢駅北口 | 湘南鎌倉総合病院 藤沢口 | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (N62)藤沢駅~四季の杜 | 四季の杜 | 湘南鎌倉総合病院 藤沢口 | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (N64)大船駅~湘南アイパーク | 大船駅東口交通広場 | 湘南鎌倉総合病院藤沢口 | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | N6藤沢駅〜大船駅(湘南アイパーク経由) | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | N6藤沢駅〜大船駅(湘南アイパーク経由) | 藤沢駅北口 | - | 江ノ電バス | |
湘南アイパーク | (N64)湘南アイパーク→藤沢駅北口(急 | 藤沢駅北口 | - | 江ノ電バス |