停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
上倉田交差点 | (T1)戸塚駅〜学校下 | 学校下 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T1)飯島団地入口〜戸塚駅 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T1)飯島団地循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T1)飯島団地循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T2)戸塚駅〜見晴橋 | 見晴橋 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T2)戸塚駅〜見晴橋 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T3)下倉田南〜戸塚駅 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T3)下倉田循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T3)下倉田循環 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T3)戸塚駅〜ちからいし | ちからいし | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T4)戸塚駅〜大船駅 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T4)戸塚駅〜大船駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T41)戸塚駅〜南谷 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T45)平島〜戸塚駅(十字路経由) | 平島 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T45)平島〜戸塚駅(十字路経由) | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T49)平島〜戸塚駅(本郷台経由) | 平島 | - | 江ノ電バス | |
上倉田交差点 | (T49)平島〜戸塚駅(本郷台経由) | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス |