停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
宮前 | (N8)ひかりが丘循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
宮前 | (N8)ひかりが丘循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
宮前 | (N8)大船駅〜ひかりが丘西 | ひかりが丘西 | - | 江ノ電バス | |
宮前 | (N8)飯島中学校前〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
宮前 | (T4)戸塚駅〜大船駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
宮前 | (T4)戸塚駅〜大船駅 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
宮前 | (T43)飯島上町〜大船駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
宮前 | (T45)平島〜戸塚駅(十字路経由) | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
宮前 | (T45)平島〜戸塚駅(十字路経由) | 平島 | - | 江ノ電バス |