停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
笠間町 | (A21)栄警察署前〜鎌倉駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (A21)鎌倉駅〜上大岡駅 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (K4)鎌倉駅〜本郷台駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (K4)鎌倉駅〜本郷台駅 | 本郷台駅 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (N41)大船駅〜平島 | 平島 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (N41)大船駅〜平島 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (N45)大船駅〜平島 | 平島 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (N45)大船駅〜平島 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (N8)ひかりが丘循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (N8)ひかりが丘循環 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (N8)大船駅〜ひかりが丘西 | ひかりが丘西 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (N8)飯島中学校前〜大船駅 | 大船駅東口交通広場 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (T4)戸塚駅〜大船駅 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (T4)戸塚駅〜大船駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (T43)飯島上町〜大船駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 大船駅東口 | - | 江ノ電バス | |
笠間町 | (船05)大船駅〜上大岡駅 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス |