停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
栄区役所前 | (K4)鎌倉駅〜本郷台駅 | 本郷台駅 | - | 江ノ電バス | |
栄区役所前 | (K4)鎌倉駅〜本郷台駅 | 鎌倉駅東口 | - | 江ノ電バス | |
栄区役所前 | (T49)平島〜戸塚駅(本郷台経由) | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
栄区役所前 | (T49)平島〜戸塚駅(本郷台経由) | 平島 | - | 江ノ電バス | |
栄区役所前 | (T85)戸塚駅~明学南門~平島 | 戸塚駅 | - | 江ノ電バス | |
栄区役所前 | (T85)戸塚駅~明治学院大学南門~平島 | 平島 | - | 江ノ電バス |