停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
雑色 | (D1)上大岡駅〜洋光台駅(桜道経由) | 洋光台駅 | - | 江ノ電バス | |
雑色 | (D1)上大岡駅〜洋光台駅(桜道経由) | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
雑色 | (D1)港南区総合庁舎前〜洋光台駅 | 洋光台駅 | - | 江ノ電バス | |
雑色 | (D10)上大岡駅~洋光台駅 | 上大岡駅 | プラウドシーズン・桜道坂上 | 江ノ電バス | |
雑色 | (D10)上大岡駅~洋光台駅 | 洋光台駅 | 桜道坂上・プラウドシーズン | 江ノ電バス | |
雑色 | (D13)上大岡駅〜雑色 | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス | |
雑色 | (D21)上大岡駅〜プラウドシーズン | プラウドシーズン | - | 江ノ電バス | |
雑色 | (D21)上大岡駅〜プラウドシーズン | 上大岡駅 | - | 江ノ電バス |