停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
平島 | 船11 | - | 桂台・犬山(深夜) | 神奈中 | |
平島 | 船11 | 上之<神奈中> | 桂台中央・犬山 | 神奈中 | |
平島 | 船11 | 大船駅<神奈中> | 桂台中央・犬山 | 神奈中 | |
平島 | 船13 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
平島 | 船13 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
平島 | 船14 | 湘南ハイツ<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
平島 | 船14 | 大船駅<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
平島 | 船15 | 大船駅<神奈中> | 笠間町・天神橋 | 神奈中 | |
平島 | 船15 | 本郷車庫前<神奈中> | 笠間町・天神橋 | 神奈中 | |
平島 | 船16 | 本郷車庫前<神奈中> | 公田団地 | 神奈中 | |
平島 | 船17 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
平島 | 船17 | 公田団地<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
平島 | 船19 | 港南台駅<神奈中> | 清水橋 | 神奈中 | |
平島 | 船19 | 大船駅<神奈中> | 清水橋 | 神奈中 | |
平島 | 船20 | 桜木町駅前<神奈中> | 天神橋・本町四丁目 | 神奈中 | |
平島 | 船20 | 大船駅<神奈中> | 天神橋・本町四丁目 | 神奈中 | |
平島 | 船24 | 大船駅<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
平島 | 船24 | 公田ハイツ前<神奈中> | 鎌倉女子大前 | 神奈中 | |
平島 | 船24 | 大船駅<神奈中> | 湘南ハイツ | 神奈中 | |
平島 | 船24 | 大船駅<神奈中> | 湘南ハイツ | 神奈中 |