停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鎌倉女子大前 | 船5 | - | 天神橋(深夜) | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船5 | 上大岡駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船5 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船7 | 栄プール<神奈中> | 天神橋・ネオポリス | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船7 | 大船駅<神奈中> | 天神橋・ネオポリス | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船8 | 金沢八景駅<神奈中> | 天神橋・六浦 | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船8 | 大船駅<神奈中> | 天神橋・六浦 | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船9 | みどりが丘<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船9 | - | 天神橋 | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船9 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
鎌倉女子大前 | 船91 | 上郷ネオポリス<神奈中> | 公田団地(深夜) | 神奈中 |