停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
紅葉橋 | 港85 | 港南台駅<神奈中> | 榎戸 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港85 | 庄戸<神奈中> | 榎戸 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港85 | 港南台駅<神奈中> | 榎戸 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港86 | 港南台駅<神奈中> | 榎戸 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港86 | 上郷ネオポリス<神奈中> | 榎戸 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港87 | 港南台駅<神奈中> | 北桂台・上之 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港88 | 港南台駅<神奈中> | 上之・北桂台 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港90 | - | 桂台中央 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港90 | 北桂台<神奈中> | 桂台中央 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港93 | - | 中野町 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港93 | みどりが丘<神奈中> | 中野町 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 港93 | 港南台駅<神奈中> | 中野町 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 船7 | 大船駅<神奈中> | 天神橋・ネオポリス | 神奈中 | |
紅葉橋 | 船7 | 栄プール<神奈中> | 天神橋・ネオポリス | 神奈中 | |
紅葉橋 | 船8 | 金沢八景駅<神奈中> | 天神橋・六浦 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 船8 | 大船駅<神奈中> | 天神橋・六浦 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 船9 | - | 天神橋 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 船9 | みどりが丘<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 船9 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
紅葉橋 | 船91 | 上郷ネオポリス<神奈中> | 公田団地(深夜) | 神奈中 |