停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
団地入口 | 本21 | 本郷台駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
団地入口 | 本21 | 公田団地<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
団地入口 | 船16 | 本郷車庫前<神奈中> | 公田団地 | 神奈中 | |
団地入口 | 船16 | 本郷車庫前<神奈中> | 公田団地 | 神奈中 | |
団地入口 | 船17 | 大船駅<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
団地入口 | 船17 | 公田団地<神奈中> | 天神橋 | 神奈中 | |
団地入口 | 船91 | 上郷ネオポリス<神奈中> | 公田団地(深夜) | 神奈中 | |
団地入口 | 船91 | 上郷ネオポリス<神奈中> | 公田団地(深夜) | 神奈中 |