停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
南仲通り | 藤38 | 藤沢駅北口<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 | |
南仲通り | 藤39 | 湘南台駅西口<神奈中> | 大辻 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤39 | 藤沢駅北口<神奈中> | 大辻 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤40 | 藤沢駅北口 | 大辻・湘南カントリークラブ前 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤40 | 湘南ライフタウン | 湘南カントリークラブ前・大辻 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤54 | 俣野公園・横浜薬大前<神奈中> | 原宿 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤54 | 藤沢駅北口<神奈中> | 原宿 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤56 | 聖母の園前 | - | 神奈中 | |
南仲通り | 藤7 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 | |
南仲通り | 藤7 | 藤沢駅北口<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 | |
南仲通り | 藤8 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 小和田・市民病院 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤9 | 藤沢駅北口<神奈中> | 引地橋 | 神奈中 | |
南仲通り | 藤9 | 辻堂駅北口<神奈中> | 引地橋 | 神奈中 |