停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 戸81 | 藤沢駅北口<神奈中> | 原宿 | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 戸81 | 戸塚バスセンター<神奈中> | 原宿 | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 戸81 | - | 原宿(深夜) | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 船65 | 藤沢駅北口<神奈中> | 原宿・公文 | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 船65 | 大船駅西口<神奈中> | 原宿・公文 | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 藤54 | 藤沢駅北口<神奈中> | 原宿 | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 藤54 | 俣野公園・横浜薬大前<神奈中> | 原宿 | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 藤55 | 藤沢駅北口 | - | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 藤55 | 横浜医療センター | - | 神奈中 | |
諏訪神社前(横浜市戸塚区) | 藤56 | 聖母の園前 | - | 神奈中 |