停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
公会堂前 | 船101 | 大船駅西口<神奈中> | 城廻中村 | 神奈中 | |
公会堂前 | 船101 | 大船駅西口<神奈中> | 城廻中村 | 神奈中 | |
公会堂前 | 船102 | 城廻中村<神奈中> | 公会堂前 | 神奈中 | |
公会堂前 | 船103 | 大船駅西口<神奈中> | 公会堂前 | 神奈中 | |
公会堂前 | 船30 | - | 渡内 | 神奈中 | |
公会堂前 | 船31 | 慈眼寺 | 渡内 | 神奈中 | |
公会堂前 | 船32 | 藤沢駅北口<神奈中> | 渡内 | 神奈中 | |
公会堂前 | 船32 | 大船駅西口<神奈中> | 渡内 | 神奈中 | |
公会堂前 | 船32 | - | 渡内(深夜) | 神奈中 | |
公会堂前 | 船32 | - | 渡内(深夜) | 神奈中 |