停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
西小和田 | コ13 | 市立病院<神奈中> | 小和田・松浪 | 神奈中 | |
西小和田 | コ13 | 市立病院<神奈中> | 小和田・松浪 | 神奈中 | |
西小和田 | 藤7 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 | |
西小和田 | 藤7 | 藤沢駅北口<神奈中> | 南仲通り | 神奈中 | |
西小和田 | 藤8 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 小和田・市民病院 | 神奈中 | |
西小和田 | 藤8 | 藤沢駅北口<神奈中> | 小和田・市民病院 | 神奈中 | |
西小和田 | 辻1 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 松林中学校 | 神奈中 | |
西小和田 | 辻1 | 辻堂駅北口<神奈中> | 松林中学校 | 神奈中 | |
西小和田 | 辻1 | - | 松林中学校(深夜) | 神奈中 |