停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
十間坂 | 茅31 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 松尾循環 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅31 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 松尾循環 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅35 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 茶屋町 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅35 | 浜見平団地<神奈中> | 茶屋町 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅35 | - | 茶屋町(深夜) | 神奈中 | |
十間坂 | 茅41 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 今宿 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅41 | 小谷<神奈中> | 今宿 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅48 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 古川・今宿循環 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅6 | 茅ヶ崎駅<神奈中> | 今宿 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅6 | 平塚駅北口<神奈中> | 今宿 | 神奈中 | |
十間坂 | 茅6 | - | 今宿(深夜) | 神奈中 |