停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
徳洲会病院前 | コ1 | 市立病院<神奈中> | ヨーロッパ村 | 神奈中 | |
徳洲会病院前 | コ1 | 市立病院<神奈中> | ヨーロッパ村 | 神奈中 | |
徳洲会病院前 | コ12 | 市立病院<神奈中> | 松が丘・平和町経由 | 神奈中 | |
徳洲会病院前 | コ12 | 市立病院<神奈中> | 松が丘・平和町経由 | 神奈中 | |
徳洲会病院前 | コ12 | 市立病院<神奈中> | 松が丘・平和町経由 | 神奈中 | |
徳洲会病院前 | コ12 | 市立病院<神奈中> | 松が丘・平和町経由 | 神奈中 | |
徳洲会病院前 | 茅9 | 茅ヶ崎駅南口<神奈中> | 東海岸循環 | 神奈中 | |
徳洲会病院前 | 辻12 | 茅ヶ崎駅南口<神奈中> | 若松町・浜竹 | 神奈中 | |
徳洲会病院前 | 辻12 | - | 若松町・浜竹 | 神奈中 |