停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
柳町 | 平23 | 南原土手<神奈中> | 古花水・市民病院 | 神奈中 | |
柳町 | 平23 | 平塚駅北口<神奈中> | 古花水・市民病院 | 神奈中 | |
柳町 | 平24 | 平塚駅北口<神奈中> | 市民病院・追分 | 神奈中 | |
柳町 | 平25 | 高村団地<神奈中> | 古花水 | 神奈中 | |
柳町 | 平25 | 平塚駅北口<神奈中> | 古花水 | 神奈中 | |
柳町 | 平26 | 高村団地<神奈中> | 古花水・市民病院 | 神奈中 | |
柳町 | 平26 | 平塚駅北口<神奈中> | 古花水・市民病院 | 神奈中 | |
柳町 | 平27 | 山下団地<神奈中> | 古花水 | 神奈中 | |
柳町 | 平27 | 平塚駅北口<神奈中> | 古花水 | 神奈中 | |
柳町 | 平29 | - | 古花水・山下団(深夜) | 神奈中 | |
柳町 | 平29 | 高村団地<神奈中> | 古花水・山下団地 | 神奈中 | |
柳町 | 平29 | 平塚駅北口<神奈中> | 古花水・山下団地 | 神奈中 | |
柳町 | 平33 | 平塚駅北口<神奈中> | 花水橋・下出縄 | 神奈中 | |
柳町 | 平33 | 松岩寺<神奈中> | 花水橋・下出縄 | 神奈中 | |
柳町 | 平35 | 湘南平<神奈中> | 花水橋・山下 | 神奈中 | |
柳町 | 平35 | 平塚駅北口<神奈中> | 花水橋・山下 | 神奈中 | |
柳町 | 平36 | 二宮駅南口<神奈中> | 山下・国府新宿 | 神奈中 | |
柳町 | 平36 | 平塚駅北口<神奈中> | 山下・国府新宿 | 神奈中 | |
柳町 | 平37 | 神奈川大学校舎前<神奈中> | 古花水・中沢橋 | 神奈中 | |
柳町 | 平37 | 平塚駅北口<神奈中> | 古花水・中沢橋 | 神奈中 |