停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
化粧坂 | 二1 | 市民病院前 | 虫窪 | 神奈中 | |
化粧坂 | 平44 | 小田原駅<神奈中> | 二宮駅・国府津駅 | 神奈中 | |
化粧坂 | 平45 | 平塚駅北口<神奈中> | 小田原町 | 神奈中 | |
化粧坂 | 平46 | 平塚駅北口<神奈中> | 花水・さざれ石 | 神奈中 | |
化粧坂 | 平46 | 二宮駅南口<神奈中> | 花水・さざれ石 | 神奈中 | |
化粧坂 | 平47 | 二宮駅南口<神奈中> | 大磯駅・花水 | 神奈中 | |
化粧坂 | 平47 | 平塚駅北口<神奈中> | 大磯駅・花水 | 神奈中 | |
化粧坂 | 平48 | 平塚駅北口<神奈中> | 化粧坂 | 神奈中 | |
化粧坂 | 平48 | 大磯駅<神奈中> | 化粧坂 | 神奈中 |