停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
共済病院前総合公園西 | - | 市民病院前<神奈中> | 神田ルート | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | - | - | 横内ルート | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | - | 市民病院前<神奈中> | 横内ルート | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | - | 大神<神奈中> | 神田ルート | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平88 | 平塚駅北口<神奈中> | 城島・八間通り | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平88 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 城島・八間通り | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平89 | 東海大学病院<神奈中> | 団地・伊勢原駅・行政 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平89 | 平塚駅北口<神奈中> | 団地・伊勢原駅・行政 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平90 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 伊勢原団地 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平90 | 平塚駅北口<神奈中> | 伊勢原団地 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平90 | - | 伊勢原団地(深夜) | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平91 | 平塚駅北口<神奈中> | 大句・豊田本郷 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平91 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 大句・豊田本郷 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平92 | 平塚駅北口<神奈中> | 新大縄橋・ふじみ野 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平92 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 新大縄橋・ふじみ野 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平93 | 平塚駅北口<神奈中> | 新大縄橋・ふじみ野 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平93 | 伊勢原車庫<神奈中> | 新大縄橋・ふじみ野 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平94 | 平塚駅北口<神奈中> | 大住中学校・中原御殿 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平94 | 伊勢原駅南口<神奈中> | 大住中学校・中原御殿 | 神奈中 | |
共済病院前総合公園西 | 平95 | 平塚駅北口<神奈中> | 中原御殿 | 神奈中 |