停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
木売場 | 厚6 | 厚木バスセンター<神奈中> | 公所 | 神奈中 | |
木売場 | 厚6 | 鳶尾団地<神奈中> | 公所 | 神奈中 | |
木売場 | 厚66 | 厚木バスセンター<神奈中> | 三田 | 神奈中 | |
木売場 | 厚66 | 愛川バスセンター<神奈中> | 三田 | 神奈中 | |
木売場 | 厚7 | 青年の家<神奈中> | 神奈川工科大学前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚7 | 厚木バスセンター<神奈中> | 神奈川工科大学前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚7 | 青年の家<神奈中> | 神奈川工科大学前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚8 | - | (深夜) | 神奈中 | |
木売場 | 厚8 | 厚木バスセンター<神奈中> | 松蓮寺・妻田薬師・三家入口・市立病院前・厚木バスセンター | 神奈中 | |
木売場 | 厚8 | 松蓮寺<神奈中> | 厚木バスセンター・市立病院前・三家入口・妻田薬師・松蓮寺 | 神奈中 | |
木売場 | 厚8 | 松蓮寺 | 本厚木駅・市立病院前・三家入口・妻田薬師・松蓮寺 | 神奈中 | |
木売場 | 厚8 | 本厚木駅<神奈中> | 松蓮寺・妻田薬師・三家入口・市立病院前・本厚木駅 | 神奈中 | |
木売場 | 厚80 | 猿ヶ島<神奈中> | 市立病院前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚81 | 原当麻駅<神奈中> | 市立病院前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚81 | 厚木バスセンター<神奈中> | 市立病院前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚89 | 鳶尾団地<神奈中> | 神奈川工科大学前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚89 | 厚木バスセンター<神奈中> | 神奈川工科大学前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚89 | 鳶尾団地<神奈中> | 神奈川工科大学前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚9 | - | そりだハイツ前 | 神奈中 | |
木売場 | 厚9 | - | そりだハイツ前 | 神奈中 |