停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
追分<厚木市> | 厚79 | 本厚木駅<神奈中> | 上依知 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 厚80 | 猿ヶ島<神奈中> | 市立病院前 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 厚81 | 原当麻駅<神奈中> | 市立病院前 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 厚81 | 厚木バスセンター<神奈中> | 市立病院前 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 厚96 | 厚木バスセンター<神奈中> | 中荻原・ハイテク団地 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 厚96 | 上三増<神奈中> | 中荻原・ハイテク団地 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 海1 | 愛川バスセンター<神奈中> | 内陸工業団地 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 海1 | 海老名駅西口<神奈中> | 内陸工業団地 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 海9 | 海老名駅西口<神奈中> | 桜台 | 神奈中 | |
追分<厚木市> | 海9 | 愛川バスセンター<神奈中> | 桜台 | 神奈中 |