停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
観音坂 | 厚33 | 厚木バスセンター<神奈中> | リハビリ | 神奈中 | |
観音坂 | 厚33 | 七沢<神奈中> | リハビリ | 神奈中 | |
観音坂 | 厚34 | 厚木バスセンター<神奈中> | 七沢・広沢寺温泉入口・日向川・玉川農協前・愛名入口・観音坂・日立アステモ前・合同庁舎前・厚木バスセンター | 神奈中 | |
観音坂 | 厚34 | 七沢<神奈中> | 厚木バスセンター・合同庁舎前・日立アステモ前・観音坂・愛名入口・玉川農協前・日向川・広沢寺温泉入口・七沢 | 神奈中 | |
観音坂 | 厚38 | 厚木バスセンター<神奈中> | 七沢温泉 | 神奈中 | |
観音坂 | 厚38 | 広沢寺温泉<神奈中> | 七沢温泉 | 神奈中 | |
観音坂 | 厚39 | 厚木バスセンター<神奈中> | 神奈川リハビリ・日向川・玉川農協前・愛名入口・観音坂・日立アステモ前・合同庁舎前・厚木バスセンター | 神奈中 | |
観音坂 | 厚39 | 神奈川リハビリ<神奈中> | 厚木バスセンター・合同庁舎前・日立アステモ前・観音坂・愛名入口・玉川農協前・日向川・神奈川リハビリ | 神奈中 | |
観音坂 | 厚44 | 厚木バスセンター<神奈中> | 赤羽根・高松山 | 神奈中 | |
観音坂 | 厚44 | 森の里<神奈中> | 赤羽根・高松山 | 神奈中 | |
観音坂 | 厚44 | 森の里<神奈中> | 赤羽根・高松山 | 神奈中 | |
観音坂 | 厚90 | 森の里<神奈中> | 合同庁舎前(深夜) | 神奈中 |