停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
アンリツ前 | 厚25 | 厚木バスセンター<神奈中> | 緑ヶ丘 | 神奈中 | |
アンリツ前 | 厚25 | 厚木バスセンター<神奈中> | 緑ヶ丘 | 神奈中 | |
アンリツ前 | 厚25 | 緑ヶ丘三丁目<神奈中> | (深夜) | 神奈中 | |
アンリツ前 | 厚26 | 厚木バスセンター<神奈中> | 黄金原 | 神奈中 | |
アンリツ前 | 厚26 | 東京工芸大学<神奈中> | 黄金原 | 神奈中 | |
アンリツ前 | 厚27 | 厚木バスセンター<神奈中> | 黄金原 | 神奈中 | |
アンリツ前 | 厚27 | 古松台入口<神奈中> | 黄金原(深夜) | 神奈中 |